Grade
Horária

Horários de funcionamento

Segunda a sexta: 6h às 23h

Sábados: 8h às 16h

Domingos e feriados: 9h às 13h

Segunda

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Core
    09:00 - 09:30
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Balletball
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:30
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Core
    18:30 - 19:00
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Super Local
    19:00 - 19:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30
  • Spinning
    19:30 - 20:45
  • Abdominal
    19:45 - 20:00
  • Boxe
    19:45 - 20:30
  • Iso Class
    20:00 - 20:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Terça

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Circuito Funcional
    07:15 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Super Local
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Ritmos
    11:00 - 11:45
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Circuito Funcional
    11:45 - 12:15
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • HIIT
    15:15 - 16:00
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Spinning
    18:00 - 19:15
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Yoga
    18:30 - 19:30
  • Abdominal
    19:00 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 18:30
  • Jump Class
    19:30 - 20:15
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Swimex Run
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30
  • Muay Thai
    20:30 - 21:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Core
    09:00 - 09:30
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Balletball
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:30
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20
  • Natação
    17:30 - 18:30
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Core
    18:30 - 19:00
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Super Local
    19:00 - 19:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30
  • Spinning
    19:30 - 20:45
  • Abdominal
    19:45 - 20:00
  • Boxe
    19:45 - 20:30
  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Quinta

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Circuito Funcional
    07:15 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Super Local
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Ritmos
    11:00 - 11:45
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Circuito Funcional
    11:45 - 12:15
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • HIIT
    15:15 - 16:00
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Spinning
    18:00 - 19:15
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Yoga
    18:30 - 19:30
  • Abdominal
    19:00 - 19:30
  • Kangoo Jump
    19:30 - 20:15
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30
  • Swimex Run
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30
  • Muay Thai
    20:30 - 21:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Alongamento
    07:00 - 08:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Core
    09:00 - 09:30
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Balletball
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:30
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Spinning
    18:30 - 19:45
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Alongamento
    19:30 - 19:45
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Abdominal
    19:45 - 20:00
  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Sábado

  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Hidroginástica
    11:00 - 11:50

Segunda

  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Abdominal
    19:45 - 20:00

Terça

  • Abdominal
    19:00 - 19:30

Quarta

  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Abdominal
    19:45 - 20:00

Quinta

  • Abdominal
    19:00 - 19:30

Sexta

  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Abdominal
    19:45 - 20:00

Segunda

  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45

Quarta

  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45

Sexta

  • Alongamento
    07:00 - 08:00
  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45

Segunda

  • Balletball
    10:00 - 10:45

Quarta

  • Balletball
    10:00 - 10:45

Sexta

  • Balletball
    10:00 - 10:45

Segunda

  • Boxe
    19:45 - 20:30

Quarta

  • Boxe
    19:45 - 20:30

Segunda

  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30

Terça

  • Circuito Funcional
    07:15 - 08:00
  • Circuito Funcional
    11:45 - 12:15

Quarta

  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30

Quinta

  • Circuito Funcional
    07:15 - 08:00
  • Circuito Funcional
    11:45 - 12:15

Sexta

  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30

Segunda

  • Core
    09:00 - 09:30
  • Core
    18:30 - 19:00

Quarta

  • Core
    09:00 - 09:30
  • Core
    18:30 - 19:00

Sexta

  • Core
    09:00 - 09:30

Segunda

  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50

Quarta

  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20

Sexta

  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20

Segunda

  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50

Terça

  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20

Quarta

  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50

Quinta

  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20

Sexta

  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50

Sábado

  • Hidroginástica
    11:00 - 11:50

Segunda

  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • HIIT
    19:00 - 19:30

Terça

  • HIIT
    15:15 - 16:00

Quarta

  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • HIIT
    19:00 - 19:30

Quinta

  • HIIT
    15:15 - 16:00

Sexta

  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • HIIT
    19:00 - 19:30

Segunda

  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Quarta

  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Sexta

  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Segunda

  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00

Terça

  • Jump Class
    19:30 - 20:15

Quarta

  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00

Sexta

  • Jump Class
    15:15 - 16:00

Terça

  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30

Quinta

  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30
  • Kangoo Jump
    19:30 - 20:15

Segunda

  • Muay Thai
    16:00 - 17:00

Terça

  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Muay Thai
    16:00 - 17:00

Quinta

  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Muay Thai
    16:00 - 17:00

Segunda

  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Terça

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação
    17:30 - 18:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Segunda

  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30

Terça

  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30

Quarta

  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30

Quinta

  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30

Sexta

  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30

Segunda

  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    17:30 - 18:30

Terça

  • Pilates
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    19:30 - 18:30

Quarta

  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    17:30 - 18:30

Quinta

  • Pilates
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Pilates
    17:30 - 18:30

Terça

  • Ritmos
    11:00 - 11:45

Quinta

  • Ritmos
    11:00 - 11:45

Segunda

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • Spinning
    19:30 - 20:45

Terça

  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Spinning
    18:00 - 19:15

Quarta

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • Spinning
    19:30 - 20:45

Quinta

  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Spinning
    18:00 - 19:15

Sexta

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Spinning
    18:30 - 19:45

Sábado

  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45

Segunda

  • Super Local
    19:00 - 19:45

Terça

  • Super Local
    09:00 - 10:00

Quarta

  • Super Local
    19:00 - 19:45

Quinta

  • Super Local
    09:00 - 10:00

Segunda

  • Swimex Run
    10:00 - 11:00

Terça

  • Swimex Run
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Swimex Run
    10:00 - 11:00

Quinta

  • Swimex Run
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Swimex Run
    10:00 - 11:00

Segunda

  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30

Segunda

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Terça

  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:30

Quinta

  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30

Terça

  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30

Terça

  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    18:30 - 19:30

Quinta

  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    18:30 - 19:30

Segunda

  • Zumba
    10:00 - 10:45

Quarta

  • Zumba
    10:00 - 10:45

Sexta

  • Zumba
    10:00 - 10:45

Segunda

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:30
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Terça

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:30
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20
  • Natação
    17:30 - 18:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:30
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Sábado

  • Hidroginástica
    11:00 - 11:50

Segunda

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30
  • Spinning
    19:30 - 20:45

Terça

  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Ritmos
    11:00 - 11:45
  • HIIT
    15:15 - 16:00
  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30
  • Spinning
    18:00 - 19:15
  • Jump Class
    19:30 - 20:15
  • Swimex Run
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30
  • Spinning
    19:30 - 20:45

Quinta

  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Ritmos
    11:00 - 11:45
  • HIIT
    15:15 - 16:00
  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30
  • Spinning
    18:00 - 19:15
  • Kangoo Jump
    19:30 - 20:15
  • Swimex Run
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Spinning
    18:30 - 19:45
  • HIIT
    19:00 - 19:30

Sábado

  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45

Segunda

  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Core
    09:00 - 09:30
  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Core
    18:30 - 19:00
  • Super Local
    19:00 - 19:45
  • Abdominal
    19:45 - 20:00
  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Terça

  • Circuito Funcional
    07:15 - 08:00
  • Pilates
    08:00 - 09:00
  • Super Local
    09:00 - 10:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Circuito Funcional
    11:45 - 12:15
  • Abdominal
    19:00 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 18:30

Quarta

  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Core
    09:00 - 09:30
  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Core
    18:30 - 19:00
  • Super Local
    19:00 - 19:45
  • Abdominal
    19:45 - 20:00
  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Quinta

  • Circuito Funcional
    07:15 - 08:00
  • Pilates
    08:00 - 09:00
  • Super Local
    09:00 - 10:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Circuito Funcional
    11:45 - 12:15
  • Abdominal
    19:00 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Core
    09:00 - 09:30
  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Abdominal
    19:45 - 20:00
  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Segunda

  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Boxe
    19:45 - 20:30

Terça

  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Boxe
    19:45 - 20:30

Quinta

  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Muay Thai
    16:00 - 17:00

Segunda

  • Balletball
    10:00 - 10:45
  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45

Terça

  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    18:30 - 19:30

Quarta

  • Balletball
    10:00 - 10:45
  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45

Quinta

  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    18:30 - 19:30

Sexta

  • Alongamento
    07:00 - 08:00
  • Balletball
    10:00 - 10:45
  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45
No aulas available!
ATIVE SEU FREEPASS
Enviar mensagem via WhatsApp