Grade
Horária

Horários de funcionamento

Segunda a sexta: 6h às 23h

Sábados: 8h às 16h

Domingos e feriados: 9h às 13h

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Triathlon | Natação
06:00 - 07:00
Natação
06:00 - 07:00

Spinning
06:10 - 06:55
Triathlon | Natação
06:00 - 07:00
Natação
06:00 - 07:00

Spinning
06:10 - 06:55
Triathlon | Natação
06:00 - 07:00
07:00
Spinning
07:00 - 07:45

Natação
07:00 - 08:00

Pilates
07:00 - 08:00
Spinning
07:00 - 07:45

Natação
07:00 - 08:00

Circuito Funcional
07:15 - 08:00
Spinning
07:00 - 07:45

Natação
07:00 - 08:00

Pilates
07:00 - 08:00
Spinning
07:00 - 07:45

Natação
07:00 - 08:00

Pilates
07:00 - 08:00

Circuito Funcional
07:15 - 08:00
Spinning
07:00 - 07:45

Alongamento
07:00 - 08:00

Natação
07:00 - 08:00
08:00
Spinning
08:00 - 08:45

Hidroginástica
08:00 - 08:50

Natação
08:00 - 09:00
Natação
08:00 - 09:00

Pilates
08:00 - 09:00
Spinning
08:00 - 08:45

Hidroginástica
08:00 - 08:50

Natação
08:00 - 09:00
Natação
08:00 - 09:00
Spinning
08:00 - 08:45

Hidroginástica
08:00 - 08:50

Natação
08:00 - 09:00
09:00
Core
09:00 - 09:30

Spinning
09:00 - 09:45

Hidroginástica
09:00 - 09:50

Natação
09:00 - 10:00

Natação
09:00 - 10:00

HIIT
09:30 - 10:00
Spinning
09:00 - 09:45

Super Local
09:00 - 10:00

Yoga
09:00 - 10:00
Core
09:00 - 09:30

Spinning
09:00 - 09:45

Hidroginástica
09:00 - 09:50

Natação
09:00 - 10:00

HIIT
09:30 - 10:00
Spinning
09:00 - 09:45

Natação
09:00 - 10:00

Super Local
09:00 - 10:00

Yoga
09:00 - 10:00
Core
09:00 - 09:30

Spinning
09:00 - 09:45

Hidroginástica
09:00 - 09:50

Natação
09:00 - 10:00

HIIT
09:30 - 10:00
10:00
Balletball
10:00 - 10:45

Zumba
10:00 - 10:45

Hidrogestante
10:00 - 10:50

Natação
10:00 - 11:00

Swimex Run
10:00 - 11:00
Spinning
10:00 - 10:45

Hidroginástica
10:00 - 10:50

Natação
10:00 - 11:00

Pilates
10:00 - 11:00
Balletball
10:00 - 10:45

Zumba
10:00 - 10:45

Hidrogestante
10:00 - 10:50

Natação
10:00 - 11:00

Swimex Run
10:00 - 11:00
Spinning
10:00 - 10:45

Hidroginástica
10:00 - 10:50

Natação
10:00 - 11:00

Pilates
10:00 - 11:00
Balletball
10:00 - 10:45

Zumba
10:00 - 10:45

Hidrogestante
10:00 - 10:50

Natação
10:00 - 11:00

Swimex Run
10:00 - 11:00
Spinning
10:00 - 10:45
11:00
Alongamento
11:00 - 11:45

Jump Class
11:00 - 11:45

Spinning
11:00 - 11:45

Natação
11:00 - 12:00
Ritmos
11:00 - 11:45

Natação
11:00 - 12:00

Circuito Funcional
11:45 - 12:15

Natação
12:00 - 13:00
Alongamento
11:00 - 11:45

Jump Class
11:00 - 11:45

Spinning
11:00 - 11:45

Natação
11:00 - 12:00
Ritmos
11:00 - 11:45

Natação
11:00 - 12:00

Circuito Funcional
11:45 - 12:15

Natação
12:00 - 13:00
Alongamento
11:00 - 11:45

Spinning
11:00 - 11:45

Natação
11:00 - 12:00
Spinning
11:00 - 11:45

Hidroginástica
11:00 - 11:50
12:00
Triathlon | Natação
12:00 - 13:00
Triathlon | Natação
12:00 - 13:00
Triathlon | Natação
12:00 - 13:00
13:00
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Spinning
15:00 - 15:45

Jump Class
15:15 - 16:00

Natação
15:30 - 16:30

Circuito Funcional
16:00 - 16:30

Muay Thai
16:00 - 17:00

Abdominal
16:30 - 17:00

Natação
16:30 - 17:30

Natação Infantojuvenil
16:30 - 17:30

Pilates
17:30 - 18:30

Triathlon | Natação
17:30 - 18:30

Core
18:30 - 19:00

Spinning
18:30 - 19:15

Natação
18:30 - 19:30

Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30

HIIT
19:00 - 19:30

Super Local
19:00 - 19:45

Alongamento
19:30 - 19:45

Natação
19:30 - 20:30

Triathlon | Corrida
19:30 - 20:30

Spinning
19:30 - 20:45

Abdominal
19:45 - 20:00

Boxe
19:45 - 20:45

Iso Class
20:00 - 20:30

Triathlon | Natação
20:30 - 21:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

HIIT
15:15 - 16:00

Natação
15:30 - 16:30

Kangoo Jump
16:00 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30

Triathlon | Natação
17:30 - 18:30

Spinning
18:00 - 19:15

Hidroginástica
18:30 - 19:20

Natação
18:30 - 19:30

Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30

Yoga
18:30 - 19:30

Abdominal
19:00 - 19:30

Pilates
19:30 - 18:30

Jump Class
19:30 - 20:15

Natação
19:30 - 20:30

Swimex Run
19:30 - 20:30

Triathlon | Spinning
19:30 - 20:30

Muay Thai
20:00 - 21:30

Triathlon | Natação
20:30 - 21:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Spinning
15:00 - 15:45

Jump Class
15:15 - 16:00

Natação
15:30 - 16:30

Circuito Funcional
16:00 - 16:30

Muay Thai
16:00 - 17:00

Abdominal
16:30 - 17:00

Natação
16:30 - 17:30

Natação Infantojuvenil
16:30 - 17:30

Hidrogestante
17:30 - 18:20

Natação
17:30 - 18:30

Pilates
17:30 - 18:30

Core
18:30 - 19:00

Spinning
18:30 - 19:15

Natação
18:30 - 19:30

Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30

HIIT
19:00 - 19:30

Super Local
19:00 - 19:45

Alongamento
19:30 - 19:45

Natação
19:30 - 20:30

Triathlon | Corrida
19:30 - 20:30

Spinning
19:30 - 20:45

Abdominal
19:45 - 20:00

Boxe
19:45 - 20:45

Iso Class
20:00 - 20:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

HIIT
15:15 - 16:00

Natação
15:30 - 16:30

Kangoo Jump
16:00 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30

Triathlon | Natação
17:30 - 18:30

Spinning
18:00 - 19:15

Hidroginástica
18:30 - 19:20

Natação
18:30 - 19:30

Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30

Yoga
18:30 - 19:30

Abdominal
19:00 - 19:30

Kangoo Jump
19:30 - 20:15

Natação
19:30 - 20:30

Pilates
19:30 - 20:30

Swimex Run
19:30 - 20:30

Triathlon | Spinning
19:30 - 20:30

Muay Thai
20:00 - 21:30

Triathlon | Natação
20:30 - 21:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Spinning
15:00 - 15:45

Jump Class
15:15 - 16:00

Natação
15:30 - 16:30

Circuito Funcional
16:00 - 16:30

Muay Thai
16:00 - 17:00

Abdominal
16:30 - 17:00

Natação
16:30 - 17:30

Natação Infantojuvenil
16:30 - 17:30

Hidrogestante
17:30 - 18:20

Pilates
17:30 - 18:30

Triathlon | Natação
17:30 - 18:30

Natação
18:30 - 19:30

Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30

Spinning
18:30 - 19:45

HIIT
19:00 - 19:30

Alongamento
19:30 - 19:45

Natação
19:30 - 20:30

Abdominal
19:45 - 20:00

Iso Class
20:00 - 20:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Segunda

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Core
    09:00 - 09:30
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Balletball
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Core
    18:30 - 19:00
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Super Local
    19:00 - 19:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30
  • Spinning
    19:30 - 20:45
  • Abdominal
    19:45 - 20:00
  • Boxe
    19:45 - 20:45
  • Iso Class
    20:00 - 20:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Terça

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Circuito Funcional
    07:15 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Super Local
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Ritmos
    11:00 - 11:45
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Circuito Funcional
    11:45 - 12:15
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • HIIT
    15:15 - 16:00
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Spinning
    18:00 - 19:15
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Yoga
    18:30 - 19:30
  • Abdominal
    19:00 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 18:30
  • Jump Class
    19:30 - 20:15
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Swimex Run
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30
  • Muay Thai
    20:00 - 21:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Core
    09:00 - 09:30
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Balletball
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20
  • Natação
    17:30 - 18:30
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Core
    18:30 - 19:00
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Super Local
    19:00 - 19:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30
  • Spinning
    19:30 - 20:45
  • Abdominal
    19:45 - 20:00
  • Boxe
    19:45 - 20:45
  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Quinta

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Circuito Funcional
    07:15 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Super Local
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Ritmos
    11:00 - 11:45
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Circuito Funcional
    11:45 - 12:15
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • HIIT
    15:15 - 16:00
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Spinning
    18:00 - 19:15
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Yoga
    18:30 - 19:30
  • Abdominal
    19:00 - 19:30
  • Kangoo Jump
    19:30 - 20:15
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30
  • Swimex Run
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30
  • Muay Thai
    20:00 - 21:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Alongamento
    07:00 - 08:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Core
    09:00 - 09:30
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Balletball
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30
  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Spinning
    18:30 - 19:45
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Alongamento
    19:30 - 19:45
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Abdominal
    19:45 - 20:00
  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Sábado

  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Hidroginástica
    11:00 - 11:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
16:00
Abdominal
16:30 - 17:00
Abdominal
16:30 - 17:00
Abdominal
16:30 - 17:00
19:00
Abdominal
19:45 - 20:00
Abdominal
19:00 - 19:30
Abdominal
19:45 - 20:00
Abdominal
19:00 - 19:30
Abdominal
19:45 - 20:00

Segunda

  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Abdominal
    19:45 - 20:00

Terça

  • Abdominal
    19:00 - 19:30

Quarta

  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Abdominal
    19:45 - 20:00

Quinta

  • Abdominal
    19:00 - 19:30

Sexta

  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Abdominal
    19:45 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Alongamento
07:00 - 08:00
11:00
Alongamento
11:00 - 11:45
Alongamento
11:00 - 11:45
Alongamento
11:00 - 11:45
19:00
Alongamento
19:30 - 19:45
Alongamento
19:30 - 19:45
Alongamento
19:30 - 19:45

Segunda

  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45

Quarta

  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45

Sexta

  • Alongamento
    07:00 - 08:00
  • Alongamento
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    19:30 - 19:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Balletball
10:00 - 10:45
Balletball
10:00 - 10:45
Balletball
10:00 - 10:45

Segunda

  • Balletball
    10:00 - 10:45

Quarta

  • Balletball
    10:00 - 10:45

Sexta

  • Balletball
    10:00 - 10:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Boxe
19:45 - 20:45
Boxe
19:45 - 20:45
20:00

Segunda

  • Boxe
    19:45 - 20:45

Quarta

  • Boxe
    19:45 - 20:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Circuito Funcional
07:15 - 08:00
Circuito Funcional
07:15 - 08:00
11:00
Circuito Funcional
11:45 - 12:15
Circuito Funcional
11:45 - 12:15
12:00
16:00
Circuito Funcional
16:00 - 16:30
Circuito Funcional
16:00 - 16:30
Circuito Funcional
16:00 - 16:30

Segunda

  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30

Terça

  • Circuito Funcional
    07:15 - 08:00
  • Circuito Funcional
    11:45 - 12:15

Quarta

  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30

Quinta

  • Circuito Funcional
    07:15 - 08:00
  • Circuito Funcional
    11:45 - 12:15

Sexta

  • Circuito Funcional
    16:00 - 16:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Core
09:00 - 09:30
Core
09:00 - 09:30
Core
09:00 - 09:30
18:00
Core
18:30 - 19:00
Core
18:30 - 19:00

Segunda

  • Core
    09:00 - 09:30
  • Core
    18:30 - 19:00

Quarta

  • Core
    09:00 - 09:30
  • Core
    18:30 - 19:00

Sexta

  • Core
    09:00 - 09:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Hidrogestante
10:00 - 10:50
Hidrogestante
10:00 - 10:50
Hidrogestante
10:00 - 10:50
17:00
Hidrogestante
17:30 - 18:20
Hidrogestante
17:30 - 18:20
18:00

Segunda

  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50

Quarta

  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20

Sexta

  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Hidroginástica
08:00 - 08:50
Hidroginástica
08:00 - 08:50
Hidroginástica
08:00 - 08:50
09:00
Hidroginástica
09:00 - 09:50
Hidroginástica
09:00 - 09:50
Hidroginástica
09:00 - 09:50
10:00
Hidroginástica
10:00 - 10:50
Hidroginástica
10:00 - 10:50
11:00
Hidroginástica
11:00 - 11:50
18:00
Hidroginástica
18:30 - 19:20
Hidroginástica
18:30 - 19:20
19:00

Segunda

  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50

Terça

  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20

Quarta

  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50

Quinta

  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20

Sexta

  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50

Sábado

  • Hidroginástica
    11:00 - 11:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
HIIT
09:30 - 10:00
HIIT
09:30 - 10:00
HIIT
09:30 - 10:00
15:00
HIIT
15:15 - 16:00
HIIT
15:15 - 16:00
19:00
HIIT
19:00 - 19:30
HIIT
19:00 - 19:30
HIIT
19:00 - 19:30

Segunda

  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • HIIT
    19:00 - 19:30

Terça

  • HIIT
    15:15 - 16:00

Quarta

  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • HIIT
    19:00 - 19:30

Quinta

  • HIIT
    15:15 - 16:00

Sexta

  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • HIIT
    19:00 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:00
Iso Class
20:00 - 20:30
Iso Class
20:00 - 20:30
Iso Class
20:00 - 20:30

Segunda

  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Quarta

  • Iso Class
    20:00 - 20:30

Sexta

  • Iso Class
    20:00 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:00
Jump Class
11:00 - 11:45
Jump Class
11:00 - 11:45
15:00
Jump Class
15:15 - 16:00
Jump Class
15:15 - 16:00
Jump Class
15:15 - 16:00
19:00
Jump Class
19:30 - 20:15
20:00

Segunda

  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00

Terça

  • Jump Class
    19:30 - 20:15

Quarta

  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00

Sexta

  • Jump Class
    15:15 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
16:00
Kangoo Jump
16:00 - 16:30
Kangoo Jump
16:00 - 16:30
19:00
Kangoo Jump
19:30 - 20:15
20:00

Terça

  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30

Quinta

  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30
  • Kangoo Jump
    19:30 - 20:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
16:00
Muay Thai
16:00 - 17:00
Muay Thai
16:00 - 17:00
Muay Thai
16:00 - 17:00
20:00
Muay Thai
20:00 - 21:30
Muay Thai
20:00 - 21:30
21:00

Segunda

  • Muay Thai
    16:00 - 17:00

Terça

  • Muay Thai
    20:00 - 21:30

Quarta

  • Muay Thai
    16:00 - 17:00

Quinta

  • Muay Thai
    20:00 - 21:30

Sexta

  • Muay Thai
    16:00 - 17:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Natação
06:00 - 07:00
Natação
06:00 - 07:00
07:00
Natação
07:00 - 08:00
Natação
07:00 - 08:00
Natação
07:00 - 08:00
Natação
07:00 - 08:00
Natação
07:00 - 08:00
08:00
Natação
08:00 - 09:00
Natação
08:00 - 09:00
Natação
08:00 - 09:00
Natação
08:00 - 09:00
Natação
08:00 - 09:00
09:00
Natação
09:00 - 10:00

Natação
09:00 - 10:00
Natação
09:00 - 10:00
Natação
09:00 - 10:00
Natação
09:00 - 10:00
10:00
Natação
10:00 - 11:00
Natação
10:00 - 11:00
Natação
10:00 - 11:00
Natação
10:00 - 11:00
Natação
10:00 - 11:00
11:00
Natação
11:00 - 12:00
Natação
11:00 - 12:00
Natação
11:00 - 12:00
Natação
11:00 - 12:00
Natação
11:00 - 12:00
12:00
Natação
12:00 - 13:00
Natação
12:00 - 13:00
13:00
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Natação
15:30 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Natação
15:30 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Natação
15:30 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30

Natação
17:30 - 18:30

Natação
18:30 - 19:30

Natação
19:30 - 20:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Natação
15:30 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Natação
15:30 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Natação
18:30 - 19:30

Natação
19:30 - 20:30
Natação
18:30 - 19:30

Natação
19:30 - 20:30
Natação
18:30 - 19:30

Natação
19:30 - 20:30
Natação
18:30 - 19:30

Natação
19:30 - 20:30
19:00
20:00

Segunda

  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Terça

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação
    17:30 - 18:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
16:00
Natação Infantojuvenil
16:30 - 17:30
Natação Infantojuvenil
16:30 - 17:30
Natação Infantojuvenil
16:30 - 17:30
17:00
18:00
Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30
Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30
Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30
Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30
Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30
19:00

Segunda

  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30

Terça

  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30

Quarta

  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30

Quinta

  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30

Sexta

  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates
07:00 - 08:00
Pilates
07:00 - 08:00
Pilates
07:00 - 08:00
08:00
Pilates
08:00 - 09:00
10:00
Pilates
10:00 - 11:00
Pilates
10:00 - 11:00
17:00
Pilates
17:30 - 18:30
Pilates
17:30 - 18:30
Pilates
17:30 - 18:30
18:00
19:00
Pilates
19:30 - 18:30
Pilates
19:30 - 20:30
20:00

Segunda

  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    17:30 - 18:30

Terça

  • Pilates
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    19:30 - 18:30

Quarta

  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    17:30 - 18:30

Quinta

  • Pilates
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Pilates
    17:30 - 18:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:00
Ritmos
11:00 - 11:45
Ritmos
11:00 - 11:45

Terça

  • Ritmos
    11:00 - 11:45

Quinta

  • Ritmos
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Spinning
06:10 - 06:55
Spinning
06:10 - 06:55
07:00
Spinning
07:00 - 07:45
Spinning
07:00 - 07:45
Spinning
07:00 - 07:45
Spinning
07:00 - 07:45
Spinning
07:00 - 07:45
08:00
Spinning
08:00 - 08:45
Spinning
08:00 - 08:45
Spinning
08:00 - 08:45
09:00
Spinning
09:00 - 09:45
Spinning
09:00 - 09:45
Spinning
09:00 - 09:45
Spinning
09:00 - 09:45
Spinning
09:00 - 09:45
10:00
Spinning
10:00 - 10:45
Spinning
10:00 - 10:45
Spinning
10:00 - 10:45
11:00
Spinning
11:00 - 11:45
Spinning
11:00 - 11:45
Spinning
11:00 - 11:45
Spinning
11:00 - 11:45
15:00
Spinning
15:00 - 15:45
Spinning
15:00 - 15:45
Spinning
15:00 - 15:45
18:00
Spinning
18:30 - 19:15

Spinning
19:30 - 20:45
Spinning
18:00 - 19:15
Spinning
18:30 - 19:15

Spinning
19:30 - 20:45
Spinning
18:00 - 19:15
Spinning
18:30 - 19:45
19:00
20:00

Segunda

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • Spinning
    19:30 - 20:45

Terça

  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Spinning
    18:00 - 19:15

Quarta

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • Spinning
    19:30 - 20:45

Quinta

  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Spinning
    18:00 - 19:15

Sexta

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Spinning
    18:30 - 19:45

Sábado

  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Super Local
09:00 - 10:00
Super Local
09:00 - 10:00
19:00
Super Local
19:00 - 19:45
Super Local
19:00 - 19:45

Segunda

  • Super Local
    19:00 - 19:45

Terça

  • Super Local
    09:00 - 10:00

Quarta

  • Super Local
    19:00 - 19:45

Quinta

  • Super Local
    09:00 - 10:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Swimex Run
10:00 - 11:00
Swimex Run
10:00 - 11:00
Swimex Run
10:00 - 11:00
19:00
Swimex Run
19:30 - 20:30
Swimex Run
19:30 - 20:30
20:00

Segunda

  • Swimex Run
    10:00 - 11:00

Terça

  • Swimex Run
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Swimex Run
    10:00 - 11:00

Quinta

  • Swimex Run
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Triathlon | Corrida
19:30 - 20:30
Triathlon | Corrida
19:30 - 20:30
20:00

Segunda

  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Triathlon | Natação
06:00 - 07:00
Triathlon | Natação
06:00 - 07:00
Triathlon | Natação
06:00 - 07:00
12:00
Triathlon | Natação
12:00 - 13:00
Triathlon | Natação
12:00 - 13:00
Triathlon | Natação
12:00 - 13:00
17:00
Triathlon | Natação
17:30 - 18:30
Triathlon | Natação
17:30 - 18:30
Triathlon | Natação
17:30 - 18:30
Triathlon | Natação
17:30 - 18:30
18:00
20:00
Triathlon | Natação
20:30 - 21:30
Triathlon | Natação
20:30 - 21:30
Triathlon | Natação
20:30 - 21:30
21:00

Segunda

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:00
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Terça

  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:00

Quinta

  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:00
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Triathlon | Spinning
19:30 - 20:30
Triathlon | Spinning
19:30 - 20:30
20:00

Terça

  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Yoga
09:00 - 10:00
Yoga
09:00 - 10:00
18:00
Yoga
18:30 - 19:30
Yoga
18:30 - 19:30
19:00

Terça

  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    18:30 - 19:30

Quinta

  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    18:30 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Zumba
10:00 - 10:45
Zumba
10:00 - 10:45
Zumba
10:00 - 10:45

Segunda

  • Zumba
    10:00 - 10:45

Quarta

  • Zumba
    10:00 - 10:45

Sexta

  • Zumba
    10:00 - 10:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Triathlon | Natação
06:00 - 07:00
Natação
06:00 - 07:00
Triathlon | Natação
06:00 - 07:00
Natação
06:00 - 07:00
Triathlon | Natação
06:00 - 07:00
07:00
Natação
07:00 - 08:00
Natação
07:00 - 08:00
Natação
07:00 - 08:00
Natação
07:00 - 08:00
Natação
07:00 - 08:00
08:00
Hidroginástica
08:00 - 08:50

Natação
08:00 - 09:00
Natação
08:00 - 09:00
Hidroginástica
08:00 - 08:50

Natação
08:00 - 09:00
Natação
08:00 - 09:00
Hidroginástica
08:00 - 08:50

Natação
08:00 - 09:00
09:00
Hidroginástica
09:00 - 09:50

Natação
09:00 - 10:00

Natação
09:00 - 10:00
Hidroginástica
09:00 - 09:50

Natação
09:00 - 10:00
Natação
09:00 - 10:00
Hidroginástica
09:00 - 09:50

Natação
09:00 - 10:00
10:00
Hidrogestante
10:00 - 10:50

Natação
10:00 - 11:00
Hidroginástica
10:00 - 10:50

Natação
10:00 - 11:00
Hidrogestante
10:00 - 10:50

Natação
10:00 - 11:00
Hidroginástica
10:00 - 10:50

Natação
10:00 - 11:00
Hidrogestante
10:00 - 10:50

Natação
10:00 - 11:00
11:00
Natação
11:00 - 12:00
Natação
11:00 - 12:00
Natação
11:00 - 12:00
Natação
11:00 - 12:00
Natação
11:00 - 12:00
Hidroginástica
11:00 - 11:50
12:00
Triathlon | Natação
12:00 - 13:00
Natação
12:00 - 13:00
Triathlon | Natação
12:00 - 13:00
Natação
12:00 - 13:00
Triathlon | Natação
12:00 - 13:00
13:00
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Natação
15:30 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30

Natação Infantojuvenil
16:30 - 17:30

Triathlon | Natação
17:30 - 18:30

Natação
18:30 - 19:30

Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30

Natação
19:30 - 20:30

Triathlon | Natação
20:30 - 21:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Natação
15:30 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30

Triathlon | Natação
17:30 - 18:30

Hidroginástica
18:30 - 19:20

Natação
18:30 - 19:30

Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30

Natação
19:30 - 20:30

Triathlon | Natação
20:30 - 21:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Natação
15:30 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30

Natação Infantojuvenil
16:30 - 17:30

Hidrogestante
17:30 - 18:20

Natação
17:30 - 18:30

Natação
18:30 - 19:30

Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30

Natação
19:30 - 20:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Natação
15:30 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30

Triathlon | Natação
17:30 - 18:30

Hidroginástica
18:30 - 19:20

Natação
18:30 - 19:30

Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30

Natação
19:30 - 20:30

Triathlon | Natação
20:30 - 21:30
Natação
13:30 - 14:30

Natação
14:30 - 15:30

Natação
15:30 - 16:30

Natação
16:30 - 17:30

Natação Infantojuvenil
16:30 - 17:30

Hidrogestante
17:30 - 18:20

Triathlon | Natação
17:30 - 18:30

Natação
18:30 - 19:30

Natação Infantojuvenil
18:30 - 19:30

Natação
19:30 - 20:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Segunda

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Terça

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20
  • Natação
    17:30 - 18:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Hidroginástica
    18:30 - 19:20
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Natação
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Triathlon | Natação
    06:00 - 07:00
  • Natação
    07:00 - 08:00
  • Hidroginástica
    08:00 - 08:50
  • Natação
    08:00 - 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 - 09:50
  • Natação
    09:00 - 10:00
  • Hidrogestante
    10:00 - 10:50
  • Natação
    10:00 - 11:00
  • Natação
    11:00 - 12:00
  • Triathlon | Natação
    12:00 - 13:00
  • Natação
    13:30 - 14:30
  • Natação
    14:30 - 15:30
  • Natação
    15:30 - 16:30
  • Natação
    16:30 - 17:30
  • Natação Infantojuvenil
    16:30 - 17:30
  • Hidrogestante
    17:30 - 18:20
  • Triathlon | Natação
    17:30 - 18:30
  • Natação
    18:30 - 19:30
  • Natação Infantojuvenil
    18:30 - 19:30
  • Natação
    19:30 - 20:30

Sábado

  • Hidroginástica
    11:00 - 11:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Spinning
06:10 - 06:55
Spinning
06:10 - 06:55
07:00
Spinning
07:00 - 07:45
Spinning
07:00 - 07:45
Spinning
07:00 - 07:45
Spinning
07:00 - 07:45
Spinning
07:00 - 07:45
08:00
Spinning
08:00 - 08:45
Spinning
08:00 - 08:45
Spinning
08:00 - 08:45
09:00
Spinning
09:00 - 09:45

HIIT
09:30 - 10:00
Spinning
09:00 - 09:45
Spinning
09:00 - 09:45

HIIT
09:30 - 10:00
Spinning
09:00 - 09:45
Spinning
09:00 - 09:45

HIIT
09:30 - 10:00
10:00
Zumba
10:00 - 10:45

Swimex Run
10:00 - 11:00
Spinning
10:00 - 10:45
Zumba
10:00 - 10:45

Swimex Run
10:00 - 11:00
Spinning
10:00 - 10:45
Zumba
10:00 - 10:45

Swimex Run
10:00 - 11:00
Spinning
10:00 - 10:45
11:00
Jump Class
11:00 - 11:45

Spinning
11:00 - 11:45
Ritmos
11:00 - 11:45
Jump Class
11:00 - 11:45

Spinning
11:00 - 11:45
Ritmos
11:00 - 11:45
Spinning
11:00 - 11:45
Spinning
11:00 - 11:45
15:00
Spinning
15:00 - 15:45

Jump Class
15:15 - 16:00
HIIT
15:15 - 16:00
Spinning
15:00 - 15:45

Jump Class
15:15 - 16:00
HIIT
15:15 - 16:00
Spinning
15:00 - 15:45

Jump Class
15:15 - 16:00
16:00
Kangoo Jump
16:00 - 16:30
Kangoo Jump
16:00 - 16:30
18:00
Spinning
18:30 - 19:15

HIIT
19:00 - 19:30

Triathlon | Corrida
19:30 - 20:30

Spinning
19:30 - 20:45
Spinning
18:00 - 19:15

Jump Class
19:30 - 20:15

Swimex Run
19:30 - 20:30

Triathlon | Spinning
19:30 - 20:30
Spinning
18:30 - 19:15

HIIT
19:00 - 19:30

Triathlon | Corrida
19:30 - 20:30

Spinning
19:30 - 20:45
Spinning
18:00 - 19:15

Kangoo Jump
19:30 - 20:15

Swimex Run
19:30 - 20:30

Triathlon | Spinning
19:30 - 20:30
Spinning
18:30 - 19:45

HIIT
19:00 - 19:30
19:00
20:00

Segunda

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30
  • Spinning
    19:30 - 20:45

Terça

  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Ritmos
    11:00 - 11:45
  • HIIT
    15:15 - 16:00
  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30
  • Spinning
    18:00 - 19:15
  • Jump Class
    19:30 - 20:15
  • Swimex Run
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Jump Class
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Spinning
    18:30 - 19:15
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Triathlon | Corrida
    19:30 - 20:30
  • Spinning
    19:30 - 20:45

Quinta

  • Spinning
    06:10 - 06:55
  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Ritmos
    11:00 - 11:45
  • HIIT
    15:15 - 16:00
  • Kangoo Jump
    16:00 - 16:30
  • Spinning
    18:00 - 19:15
  • Kangoo Jump
    19:30 - 20:15
  • Swimex Run
    19:30 - 20:30
  • Triathlon | Spinning
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Spinning
    07:00 - 07:45
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • HIIT
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 10:45
  • Swimex Run
    10:00 - 11:00
  • Spinning
    11:00 - 11:45
  • Spinning
    15:00 - 15:45
  • Jump Class
    15:15 - 16:00
  • Spinning
    18:30 - 19:45
  • HIIT
    19:00 - 19:30

Sábado

  • Spinning
    10:00 - 10:45
  • Spinning
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates
07:00 - 08:00
Circuito Funcional
07:15 - 08:00
Pilates
07:00 - 08:00
Pilates
07:00 - 08:00

Circuito Funcional
07:15 - 08:00
08:00
Pilates
08:00 - 09:00
09:00
Core
09:00 - 09:30
Super Local
09:00 - 10:00
Core
09:00 - 09:30
Super Local
09:00 - 10:00
Core
09:00 - 09:30
10:00
Pilates
10:00 - 11:00
Pilates
10:00 - 11:00
11:00
Circuito Funcional
11:45 - 12:15
Circuito Funcional
11:45 - 12:15
12:00
16:00
Circuito Funcional
16:00 - 16:30

Abdominal
16:30 - 17:00
Circuito Funcional
16:00 - 16:30

Abdominal
16:30 - 17:00
Circuito Funcional
16:00 - 16:30

Abdominal
16:30 - 17:00
17:00
Pilates
17:30 - 18:30

Core
18:30 - 19:00
Pilates
17:30 - 18:30

Core
18:30 - 19:00